Архивы Уборка после ремонта - Мой сервис

Ольга

Ольга

Все очень понравилось! У нас непростая задача оказалась: окна от застройщика и после стройки хорошо не отмывали. Но ваш специалист просто огонь! Отчистил то, что, мне казалось, не убрать: куски цемента и штукатурки, грязь. Окна помыл так, что как будто теперь нет стекол! Отдельно хотелось бы отметить специалиста, очень вежливый и воспитанный молодой человек.

Читать дальше
Юлиана

Юлиана

Мы обратились в компанию, когда нужно было отмыть квартиру после чистовой отделки. Приехала бригада приятных, контактных людей. Они уточнили особые пожелания и приступили к работе, больше не задавая лишних вопросов. Отмыли все «под ключ», включая окна, можно сказать «до блеска». Все моющие средства и техника с собой, все хорошего качества. Спустя пару месяцев (мы редко бываем на квартире) по приезду, достаточно смахнуть пыль. До сих пор, в целом, чисто. Соотношение цена-качество оптимально, решили сотрудничать в дальнейшем.

Читать дальше