Елена
Все понравилось. Светлана очень старательная. Отмыла наши ужасно грязные окна) надеюсь еще на встречу с вашими сотрудниками
Все понравилось. Светлана очень старательная. Отмыла наши ужасно грязные окна) надеюсь еще на встречу с вашими сотрудниками
Все очень понравилось! У нас непростая задача оказалась: окна от застройщика и после стройки хорошо не отмывали. Но ваш специалист просто огонь! Отчистил то, что, мне казалось, не убрать: куски цемента и штукатурки, грязь. Окна помыл так, что как будто теперь нет стекол! Отдельно хотелось бы отметить специалиста, очень вежливый и воспитанный молодой человек.
Спасибо за оперативную организацию генеральной уборки загородного дома! Особенно понравились приветливые сотрудника и разнообразие профессиональных моющих средств. Все убрали очень хорошо, и во всех труднодоступных местах. Я уже 15 лет не видела такой чистой котельной!
Очень все чисто! Хорошая бригада. Всем довольны. Спасибо огромное! Теперь только к вам!!!
Заказала генеральную уборку перед рождением малыша. Спасибо большое за уборку и сервис. Особенно клинеру Светлане отдельное спасибо. Она отлично сделала генеральную уборку. Все так быстро: с 10:00 до 14:00 двушку. Четко, очень внимательно ко всем мелочам: розетки, выключатели. Все отмыла: и кафель, и кухонный гарнитур без разводов, потом батареи – это вообще супер.
Обязательно закажу еще уборку после рождения малыша!